Вы здесь

ПО ПРИНЦИПУ «ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПО ПРИНЦИПУ «ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА»
Нина ЕВТУШЕНКО

Узнать состояние своего пенсионного счета,
заказать загранпаспорт, подать налоговую декларацию - все это можно сделать без хождения по инстанциям, через Интернет. Перечень услуг, охваченных системой «электронное правительство», в крае уже достаточно широк и будет расширяться дальше.
В Ставрополе электронное информирование действует в Едином Центре обслуживания граждан и юридических лиц в сфере градостроительства и землепользования, работающем по принципу «одного окна». Зайдя на сайт www.gradokno.ru, можно не только получить справочную информацию, но и задать интересующие вопросы.
Кроме того, существует электронная предварительная запись на оказание услуг МУ «Архитектурно-строительный заказ города Ставрополя». Для этого нужно выбрать, какая услуга вам необходима, ввести в форму заявки свою фамилию, имя, отчество, электронный адрес и контактный телефон, а также указать удобную дату и время посещения Центра. После этого с вами свяжется специалист и расскажет, куда и когда нужно подойти.
Здесь же можно после сдачи необходимых документов отслеживать их прохождение, введя в нужные поля номер своего заказа, паспортные данные (для физических лиц) и ИНН (для юридических лиц). Эта услуга доступна для дел, заведенных после 1 марта 2010 года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет