Вы здесь

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Начальник УВД по г. Ставрополю полковник милиции Евгений Нуйкин

Управление внутренних дел по городу Ставрополю, заботясь о безопасности граждан, распространило в СМИ следующую информацию.
В связи с сохраняющейся угрозой совершения терактов на территории Ставропольского края и города Ставрополя, руководство городской милиции призывает граждан повысить свою бдительность, незамедлительно информировать УВД по г. Ставрополю и территориальные отделы внутренних дел о подозрительных предметах и брошенных вещах, соблюдать меры личной безопасности при их обнаружении, а также сообщать о лицах, возможно, причастных к подготовке и совершению террористических акций.
В поведении террористов прослеживаются бегающий взгляд, явная нервозность, некоторая скованность в движениях, как правило, одеваются они в одежду темного цвета, в которую могут входить платье или брюки свободного прямого покроя, что резко отличает, к примеру женщин, от внешнего вида других женщин, исповедующих традиционный ислам в Северо-Кавказском регионе.
При обнаружении подозрительных предметов запрещается подходить к ним близко, перемещать вблизи металлические предметы, брать в руки и перемещать сам взрывоопасный предмет. Категорически запрещается производить какие-либо действия с взрывоопасным предметом до прибытия саперной группы.
Любая полученная от вас информация будет подвергаться строгой проверке, будут приниматься меры, направленные прежде всего на обеспечение правопорядка и безопасности людей.
Свою информацию вы можете сообщать по телефону «дежурной части»
30-51-03 и по телефону «доверия» УВД по г. Ставрополю 30-51-78 или 02 круглосуточно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет