Вы здесь

ТАРИФЫ ПОД КОНТРОЛЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТАРИФЫ ПОД КОНТРОЛЬ
Ирина ПОСТОВАЯ

Начало года, как обычно, отмечено в России серьезным ростом цен за коммунальные услуги, притом, что соотношение «цена - качество» далеко от идеального. В связи с этим Общественная палата РФ решила взять под свой контроль ситуацию с тарифами в стране. «Не исключено, что недобросовестные коммунальщики попытаются переложить затраты, связанные с ликвидаций последствий снегопадов и «ледяных дождей», на жильцов», - говорится в сообщении ведомства.
Рост платежей за коммунальные услуги в нынешнем году не должен превышать 15 процентов, считает премьер Владимир Путин. Поэтому Общественная палата РФ призывает всех, кто столкнулся в новом году с необоснованным повышением тарифов ЖКХ и получил квитанции с явно завышенными суммами, обращаться на «горячую линию» по тел. 8-800-700-8-800 или заполнить обращение на сайте www.oprf.ru/8800. Вся информация по звонкам и обращениям через сайт будет передана в контролирующие инстанции.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет