Вы здесь

Долг и материнский капитал - причины трагедий

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Долг и материнский капитал - причины трагедий
Елена ЧУРЮДА

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Кировского района и его знакомого, обвиняемых в совершении убийства.
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета Е. Данилова, в июне прошлого года житель станицы Советская, не желая отдавать долг в сумме 480 тысяч рублей своему знакомому, решил убить его. Для осуществления задуманного он попросил друга помочь ему. Вооружившись ружьями, злоумышленники назначили потерпевшему встречу в безлюдном месте на проселочной дороге. Когда мужчина прибыл и стал требовать возврата долга, обвиняемые поочередно стали стрелять в него из ружей. Потерпевший скончался на месте. В настоящее время уголовное дело по статье «Убийство» с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Тем временем «по горячим следам» раскрыто убийство 36-летнего мужчины, тело которого с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено в одном из частных домовладений поселка Кумская Долина Левокумского района. В совершении преступления сыщики подозревают родственника жены. По данным следствия, злоумышленник пришел в дом к потерпевшему и потребовал отдать ему сертификат на получение материнского капитала. Услышав отказ, он нанес ему около 20-ти ударов ножом. Отец двоих малолетних детей скончался на месте.
Предполагаемого преступника задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», расследование которого продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет