Вы здесь

Пьют, бьют и насильничают

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пьют, бьют и насильничают
Елена ЧУРЮДА

В Буденновском районе мужчина подозревается в изнасиловании бывшей супруги.
С заявлением в правоохранительные органы обратилась жительница г. Буденновска, которая просила привлечь к уголовной ответственности за изнасилование своего бывшего мужа. По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом Следственного управления краевого следственного комитета возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, подозреваемый, находясь в гостях у бывшей супруги, спровоцировал с ней ссору. После чего избил и изнасиловал. В настоящее время решается вопрос о его заключении под стражу.
Тем временем в Промышленном районе Ставрополя перед судом предстанет 24-летний молодой человек, обвиняемый в изнасиловании 36-летней женщины. Еще в марте этого года женщина со своим 7-летним сыном отдыхала в компании молодых людей. Изрядно выпив, мужчина завел потерпевшую в одну из комнат квартиры, где изнасиловал ее. Его не смутило даже то, что в соседней комнате находится ребенок.
Следствием установлено, что ранее обвиняемый не раз привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, мошенничеств, а также вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность. Однако должных выводов для себя не сделал и вновь совершил тяжкое преступление. Меру наказания для него определит суд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет