Вы здесь

СТОЛИЦЕ СКФО - ДОСТОЙНЫЕ ДОРОГИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТОЛИЦЕ СКФО - ДОСТОЙНЫЕ ДОРОГИ
ИРИНА ПОСТОВАЯ

В Пятигорске продолжается реконструкция дорог. К 1 июня должна быть подготовлена проектно-сметная документация на ремонт и расширение 10 городских улиц, среди которых Кисловодское шоссе, улицы Ермолова, Мира, Фабричная, Теплосерная, Бернардацци, Карла Маркса, Красноармейская, а также части улицы Дзержинского (от ул. Кирова до Автовокзала) и транспорт-ная развязка «ул. Фабричная - трасса М29».
Следует отметить, что там, где есть необходимость и возможность, проезжую часть расширят, где нужны парковки - они появятся. Уличное освещение «освежат», а если его недостаточно - добавят. Проектом предусмотрена также капитальная реконструкция ветхих сетей «Водоканала», как канализационных, так и водопроводных, и перенос электрокабелей.
Кроме того, планируется строительство как минимум шести надземных пешеходных переходов, в частности - на улице Ермолова, Мира, возле одного из корпусов ПГГТУ. Такие переходы - новинка для Пятигорска; как утверждают специалисты, для самых опасных аварийных участков города - это оптимальное решение.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет