Вы здесь

ВЕЛОСЕЗОН ОТКРЫТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

17.04.2013
ВЕЛОСЕЗОН ОТКРЫТ


В Ставрополе прошло открытое первенство и чемпионат города по велоспорту в дисциплине маунтинбайк - I этап открытого кубка «Велокавказ».
В первых соревнованиях нового сезона приняли участие более 120 спортсменов из Ставрополя, Ставропольского и Краснодарского краев. Самому младшему участнику было всего четыре с половиной года.
Гонки проходили в шести категориях: «Дети», «Новички», «Младшие юноши - девушки», «Старшие юноши - юниоры», «Элита» и «Мастерс».
Организаторы подготовили специальные трассы с учетом подготовки спортсменов.
Наибольшее внимание привлекли гонки в категориях «Элита» и «Мастерс». В «Мастерс» ставрополец Евгений Шевлюгин занял 2-е место.
Атмосфера на открытии сезона царила творческая и очень дружная: велогонки сопровождались музыкой ставропольской барабанной группы «Дум Тек», клуб «Ветер перемен» порадовал гостей чайной церемонией, а по завершении соревнований участников и зрителей ждали приготовленный на костре борщ «Велокавказский», узвар и другие угощения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет