Вы здесь

Замена удостоверений

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На территории края вводится в действие новый единый образец бланка удостоверения члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий. Тем, кто впервые претендует на его получение, будет выдаваться удостоверение нового образца.
Старый образец также действителен, но если на руках справка члена семьи умершего инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий, то эта справка подлежит обязательной замене. Выдача удостоверений и замена справок проживающим на территории Ставропольского края, пенсионное обеспечение которых осуществляется территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации, а также гражданам, не получающим пенсию, производится министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
Для оперативной замены старого документа на новый можно подать заявление и необходимые документы в орган социальной защиты населения по месту жительства. Замена справок будет производиться в течение всего текущего года постепенно. При этом предоставление мер социальной поддержки прекращено не будет.
Подробную информацию о порядке получения удостоверения и механизме замены справок можно получить в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края по телефону в Ставрополе 35-06-12.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет