Вы здесь

Встреча с беженцами

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов и министр регионального развития РФ Игорь Слюняев посетили в Пятигорске пункт временного размещения граждан, вынужденно покинувших территорию Украины.
Работа этого ПВР была организована на базе городской коррекционной школы-интерната № 27. В настоящее время здесь размещено около 40 человек.
В актовом зале школы-интерната состоялась встреча с гражданами соседнего государства, в ходе которой Сергей Меликов и Игорь Слюняев ответили на все интересующие людей вопросы.
Напомним, в Ставропольском крае организовано 17 ПВР, в которых проживают около 800 человек. С начала трагических событий на Юго-Востоке Украины край принял более 7000 вынужденных переселенцев. В настоящее время в регионе остаются 5724 беженца, в том числе 1757 детей. Более 600 человек расселились в ставропольских семьях. 2383 человека обратились в территориальный орган ФМС России за предоставлением временного убежища.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет