Вы здесь

Выбери место для панно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В преддверии Дня Великой Победы на Ставрополье пройдут патриотические акции, в числе которых «Голос Победы», праздничный автопробег, «Знамя Победы», конкурсы рисунков и сочинений на военную тему и многое другие. Знаковым событием станет установка в краевой столице мемориального панно «Помним! Гордимся!».
Проект представляет собой художественную инсталляцию, созданную из тысячи фотографий ставропольчан, воевавших на фронтах Великой отечественной войны и трудившихся в тылу. В настоящее время во всех образовательных учреждениях активно идет сбор таких фото. Мемориальное панно будет установлено в краевом центре в преддверии празднования 70-летия Победы. На заседании краевого оргкомитета было принято решение обратиться к ставропольцам и всем вместе выбрать место размещения мемориального панно.
Направлять свои предложения можно в администрацию Ставрополя на адрес электронной почты press@stavadm.ru в срок до 8 декабря 2014 года. К заявке должна прилагаться информация об авторе или группе авторов (фамилия, имя, отчество, возраст, домашний адрес, контактные телефоны). Окончательно место установки мемориального панно будет определено с помощью интернет-голосования на официальном сайте администрации города Ставрополя в разделе «Опросы».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет