Вы здесь

ПИСАТЕЛЯМ ПОМОГУТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство культуры Ставрополья информирует о начале приема заявок на выпуск книг, печатных изданий для инвалидов и иных социально-значимых проектов за счет средств бюджета региона в 2017 году.

Заявки принимаются от авторов (авторских коллективов), проживающих на территории края с соблюдением правил регистрации, по следующим тематическим направлениям: научно-популярная литература, публицистическая литература, художественная литература (проза, поэзия), детская и юношеская литература, периодические издания, социально-значимая, информационно-рекламная продукция.

В заявку должны быть включены: основные сведения (аннотация) о произведении, краткая творческая биография автора (всех авторов), с указанием фамилии, имени, отчества, псевдонима (в случае наличия), перечня наиболее значительных публикаций, адреса фактического проживания, контактных телефонов, примерная стоимость затрат на издание 1000 экземпляров книги.

К заявке для книг и печатных изданий для инвалидов прилагаются: рукопись в печатном и электронном виде, не менее двух рецензий от члена Союза писателей России или Союза российских писателей.

Для социально значимых проектов - цветной макет проекта на бумажном и электронном носителе информации. Материалы, представленные на рассмотрение, не возвращаются, сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.

Рассмотрение заявок осуществляется в порядке, утвержденном приказом министерства культуры Ставропольского края от 1 августа 2016 года. Заявки принимаются с 25 января по 15 февраля 2017 года по адресу: г. Ставрополь, ул. Булкина, 17, в рабочие дни с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Подробную информацию можно получить по телефонам: (8652) 26-96-83, 26-23-61.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
13 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.