Вы здесь

Лечить будут принудительно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
Лечить будут принудительно

К мужчине, избившему двухмесячного малыша, будет применено принудительное лечение.
Как сообщили в краевом управлении СКР, расследование уголовного дела завершено. Напомним, ЧП произошло в декабре прошлого года на улице Горького краевого центра. По данным следствия, 58-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к супружеской паре и выхватил из рук отца двухмесячного мальчика. Мужчина подбросил ребенка вверх, а после его падения на землю нанес удар ногой по голове.
Ребенок был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Полученные телесные повреждения были квалифицированы судебно-медицинским экспертом как причинившие тяжкий вред его здоровью.
Позже мужчина объяснял, что ему показалось, будто в руках у молодого человека кукла. Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент совершения преступления находился в состоянии психологического расстройства.
В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения постановления о применении принудительных мер медицинского характера и направления в суд.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет