Вы здесь

Один в СИЗО, другой - в армии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении двух уроженцев города Буденновска 1994 и 1996 годов рождения. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
По версии следствия, весной прошлого года подозреваемые, распивая на берегу реки Кума города Буденновска спиртные напитки, увидели проходившую мимо 14-летнюю девушку и поочередно ее изнасиловали. После этого один из злоумышленников совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.
Установлено, что один из подозреваемых в настоящее время обвиняется по другому уголовному делу - в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности его смерть, мошенничестве, нанесении побоев и умышленном уничтожении имущества, в связи с чем содержится в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Ставропольскому краю; другой проходит службу в Вооруженных Силах РФ на территории Московской области.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет