Вы здесь

Аграрии готовятся к выставкам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Министерство сельского хозяйства РФ с 8 по 12 октября проводит во всероссийском выставочном центре масштабную агровыставку «Золотая осень». Приглашение принять в ней участие поступило в минсельхоз края.
Выставка уже стала традиционной, в этом году она проводится в шестой раз, Ставропольский край входит в число постоянных и активных участников. Из Москвы наши сельхозпроизводители возвращаются с престижными медалями и дипломами, а нередко – с заключенными контрактами на поставку продукции.
К «Золотой осени-2004», по словам начальника отдела минсельхоза края В. Баховчука, уже готовятся десятки предприятий АПК, на выставке будут представлены растениеводство, животноводство, переработка, сельскохозяйственная наука.
Но это не единственное осеннее мероприятие. В сентябре в городе Михайловске пройдет краевая выставка племенных животных, а в ноябре в Краснодаре состоится тоже уже ставшая традиционной выставка «Югагропром», на которой ставропольские производители продемонстрируют сельскохозяйственную технику.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет