Вы здесь

Разыскиваются потерпевшие

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Разыскиваются потерпевшие

Сотрудниками следственного управления при УВД по Кавказским Минеральным Водам при содействии сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по краю пресечена деятельность организованной преступной группы, в состав которой входили пять человек. Вооруженные огнестрельным оружием, члены группы в ночное время совершали на территории Кавминвод дерзкие вооруженные разбойные нападения на жилища граждан с целью завладения их денежными средствами и ювелирными изделиями. В ходе проведенных по делу обысков милицией изъято огнестрельное оружие и большое количество ювелирных изделий. В отношении участников преступной группы избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Следственные органы обращаются к жителям края, которые могли пострадать от действий членов группы, или располагающими информацией об их деятельности, обратиться в УВД по КМВ по адресу: г. Пятигорск, ул. Дунаевского, 3 кабинет № 320, по т. 8 (8793) - 36-91-58, или в г. Ставрополе - по телефону - 8 (8652) - 94-43-86.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет