Вы здесь

ПРОСРОЧИЛ ОПЛАТУ - БУДЕШЬ БЕЗ ВОДЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРОСРОЧИЛ ОПЛАТУ - БУДЕШЬ БЕЗ ВОДЫ
Ирина ПОСТОВАЯ

В Госдуму внесен проект закона «О водоснабжении и канализовании».
Законопроект направлен на обеспечение бесперебойного и качественного централизованного водоснабжения, защиты окружающей среды и улучшения здоровья и качества жизни населения.
В документе предусмотрен дифференцированный подход к установлению тарифов для различных категорий абонентов, регулируется процедура подключения к системам водоснабжения, решаются проблемы эксплуатации бесхозяйных сетей. Значительное внимание уделено регулированию качества питьевой воды и сбросов сточных вод, предусматривается установление нормативов допустимых сбросов, оговариваются особенности взимания платы за негативное воздействие на водные объекты.
И еще, согласно законопроекту, организация ЖКХ может прекратить или ограничить водоснабжение или прием сточных вод, предварительно уведомив абонента, в случае наличия у него задолженности по оплате за два и более расчетных периода, установленных договором.
Документ поступил на рассмотрение в нижнюю палату парламента.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет