Вы здесь

На дороги выходят новые эвакуаторы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Ставропольский парк эвакуаторов пополнился двумя новыми машинами. В результате контролировать дорожную обстановку на дорогах краевой столицы будут уже 5 спецавтомобилей. А к концу года эвакуаторов в Ставрополе будет не менее десяти.
Основная задача спецтехники - это разгрузка проезжей части города и вывоз неправильно припаркованных автомобилей. Работают эвакуаторы круглосуточно. Днем убирают машины, создающие помехи общественному транспорту, вечером вывозят автомобили, мешающие уборке улиц. Все эвакуаторы, которые сегодня работают в Ставрополе, обладают высокими техническими характеристиками. Они маневренны, имеют большую грузоподъемность и в состоянии поднять на платформу не только легковой автомобиль, но и солидный внедорожник. Преимущество этих эвакуаторов еще и в том, что они предназначены для вывоза даже неисправной техники. И если автомобиль закрыт, его с легкостью погрузят и отвезут на штрафстоянку.
Вместе с тем городские власти еще раз напоминают, что нарушение правил парковки обойдется водителям недешево. Кроме самого штрафа, придется оплатить и услуги эвакуатора, а это еще 5 тысяч рублей. Есть о чем задуматься, прежде чем бросить машину в неположенном месте.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет